Comparta este lote

Lote: 218
Antoni Tàpies. Chaise et pied

"Chaise et pied". "Chaise et pied". Litografía. 90 x 63 cm. Firmada en el ángulo inferior izquierdo. Numerado 81/90. 90 x 63

TAPIES, ANTONI (1923 - 2012)
Chaise et pied
90 x 63
Litografía
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

800 €

950 €