Comparta este lote

Lote: 211
Escuela de Anton Raphael Mengs. Sagrada Familia

"Sagrada Familia". Óleo sobre lienzo. Pequeños desperfectos en el borde superior del lienzo. 106 x 84 cm

ESCUELA DE ANTON RAPHAEL MENGS S. XVIII
Sagrada Familia
106 x 84 cm

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

8.000 €