Comparta este lote

Lote: 783
Consola española. S. XIX

"Muebles". Consola española de madera de nogal y marquetería. S. XIX. Cajón. Pequeñas faltas. 85 x 62,5 x 104 cm

Muebles
España
85 x 62,5 x 104 cm
Observaciones
Nogal y marquetería

Este lote requiere Permiso de exportación

MUEBLES
Puede ver el lote en:

Precio salida

600 €