José Luis Cabañas Onsurbe. Viñeta de humor

Comparta este lote

Lote: 334

"El fútbol en Madrid, de primera". Técnica mixta sobre papel. Firmado en ángulo inferior derecho. 16 x 11,5 cm

CABAÑAS ONSURBE, JOSÉ LUIS (1947)
El fútbol en Madrid, de primera
16 x 11,5 cm
Mixta
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

70 €