Comparta este lote

Lote: 344
Varios autores. 4 tiras cómicas

"Cuatro tiras cómicas". Acuarela y tinta sobre papel. Tres de ellas firmadas por Forges, Abelenda y Martín Morales. Una atribuida a Mingote. 42 x 30 cm (la mayor)

VARIOS AUTORES
Cuatro tiras cómicas
42 x 30 cm (la mayor)
Mixta
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

120 €

190 €