Comparta este lote

Lote: 349
Chumy Chúmez. Portada "La Codorniz"

"Portada "La Codorniz"". Tinta y acuarela sobre cartón. Firmado en lado derecho. Diseño para el número del 13 de enero de 1963. Inscripciones al dorso. 38 x 28,5 cm

CHUMEZ, CHUMY (1927 - 2003)
Portada "La Codorniz"
38 x 28,5 cm
Cartón
Mixta
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

90 €

325 €