Comparta este lote

Lote: 360
Antoni Tapies. Composición

"Composición". Serigrafía. Firmada en el ángulo inferior derecho. Numerada 10/100 en el ángulo inferior izquierdo. 59 x 46 cm

Composición
59 x 46 cm
Serigrafía
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

450 €

450 €