Comparta este lote

Lote: 130
Julián Grau Santos. Barrio de Santiago, Cuenca

"Barrio de Santiago, Cuenca". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado 76 en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado y titulado. 54 x 65 cm

GRAU SANTOS, JULIAN (1937)
Barrio de Santiago, Cuenca
54 x 65 cm
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

1.500 €