Comparta este lote

Lote: 418
Annie Leibovitz. The Westerners I y II

"The Westerners I y II". Impresiones en gelatina de plata en tonos sepia. Firmada en el ángulo inferior derecho. Localizada y fechada (1995) en el ángulo inferior izquierdo. Otra dedicada en el ángulo inferior derecho. 28 x 35,5 cm

LEIBOVITZ, ANNIE (1949)
The Westerners I y II
28 x 35,5 cm
Firmado
Observaciones
1995
Puede ver el lote en:

Precio salida

1.500 €