Comparta este lote

Lote: 542
Guillermo Pérez Villalta. La fragua de Vulcano

"La fragua de Vulcano". Aguafuerte y resina iluminado a mano. Papel Michel de 240 grs. Taller Mayor 28. Ediciones Olé, Madrid. Año 1991. Firmado en el ángulo inferior derecho. Numerado V/VIII en el ángulo inferior izquierdo. 50 x 65 cm

PEREZ VILLALTA, GUILLERMO
La fragua de Vulcano
50 x 65 cm
Firmado
Aguafuerte
Puede ver el lote en:

Precio salida

500 €