Comparta este lote

Lote: 169
Pierre Jacques Dierckx. Los ayudantes de cocina

"Los ayudantes de cocina". Óleo sobre lienzo. Firmado en lado inferior. Procedencia: - Christie's Londres, 21 de octubre de 1999, lote 79 (etiqueta al dorso). 58 x 74 cm

DIERCKX, PIERRE JACQUES (1855 - 1947)
Los ayudantes de cocina
58 x 74 cm
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

2.250 €