Comparta este lote

Lote: 171
Achille Vertunni. Ruinas del desierto

"Ruinas del desierto". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 108 x 61 cm

VERTUNNI,ACHILLE (1826 - 1897)
Ruinas del desierto
108 x 61 cm
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

1.500 €