Comparta este lote

Lote: 108
Escuela Española S. XVII. Calvario

"Calvario". Óleo sobre tabla. Deterioros en la tabla. 125 x 102 cm

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Calvario
125 x 102 cm
Tabla
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

1.300 €