Comparta este lote

Lote: 193
Ulpiano Carrasco. Propuesta Verdirroja

"Propuesta Verdirroja". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado 1999 en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso, titulado y firmado. 48 x 60 cm

CARRASCO, ULPIANO (1961)
Propuesta Verdirroja
48 x 60 cm
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

500 €