Comparta este lote

Lote: 200
Alexandre Delay. Caryatides (ca. 1989)

"Caryatides (1991)". Lote formado por cuatro piezas enmarcadas individualmente. Dibujo, fotografía, gouache y lápiz sobre cartón.Al dorso etiquetas de la Galería Stadler, París. 25 x 28 cm (la mayor)

DELAY, ALEXANDRE (1941)
Caryatides (1991)
25 x 28 cm (la mayor)
Mixta
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

400 €