Comparta este lote

Lote: 201
Ernst Friederich. Plano del Metro de París

"Plano del Metro de París". Técnica mixta sobre papel. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 127 x 97,5 cm

FRIEDERICH, ERNST (1951)
Plano del Metro de París
127 x 97,5 cm
Mixta
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

300 €