Comparta este lote

Lote: 216
Nelson Domínguez. Familia

"Familia". Óleo sobre lienzo. Firmado y dedicado en el ángulo inferior derecho. Adjunta certificado expedido por la galería Los Oficios, La Habana (Cuba) el 5 de octubre de 2009. 62,5 x 201 cm

DOMÍNGUEZ, NELSON (1947)
Familia
62,5 x 201 cm
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

2.500 €