Comparta este lote

Lote: 583
Pareja de consolas media luna

"Muebles". Pareja de consolas de media luna realizadas en madera tallada. S. XX. Tapa de mármol jaspeado. Decoración a base de guirnalda en el faldón. 89 x 85 x 45 cm

Muebles
España
89 x 85 x 45 cm
MUEBLES
Puede ver el lote en:

Precio salida

500 €

500 €