Comparta este lote

Lote: 3064
Dos dibujos originales

DOS DIBUJOS ORIGINALES DE ZAMORA A LAPIZ.- Principios s. XX. Junto a un pochoir "Bouquet de violettes" perteneciente a la Gazette du Bon Ton. 1921.

Dos dibujos originales
Observaciones
Firmados Zamora

Este lote requiere Permiso de exportación

LIBROS Y MANUSCRITOS
Puede ver el lote en:

Precio salida

250 €