Comparta este lote

Lote: 145
Luis Jiménez Aranda. Pasen ustedes señoritas

"Pasen ustedes señoritas". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 41 x 38 cm

JIMENEZ ARANDA, LUIS (1845 - 1928)
Pasen ustedes señoritas
41 x 38 cm
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

2.500 €

2.500 €