Comparta este lote

Lote: 247
Rafael Canogar. Anónimo Nº 3-90 (1990)

"Anónimo Nº 3-90 (1990)". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (90) en el ángulo inferior derecho. Proecedencia: - Colección privada, España. Exposisiones: - 1990. Fiac 90. París, Grand Palais, 25 octubre-1 noviembre (Stand Galería Punto).Obra referenciada en la eb del artista (rafaelcanogar.com). 35 x 27 cm

CANOGAR, RAFAEL
Anónimo Nº 3-90 (1990)
35 x 27 cm
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

6.000 €