Comparta este lote

Lote: 109
José Moreno Carbonero. Conde Duque de Olivares

"Conde Duque de Olivares". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Copia de Velázquez. 68 x 55,5 cm

MORENO CARBONERO, JOSE (1860 - 1942)
Conde Duque de Olivares
68 x 55,5 cm
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

1.800 €