Comparta este lote

Lote: 143
Peter Von Artens. Reina

"Reina (1963)". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Procedencia: - Galería San Jorge, Madrid. Etiqueta al dorso. 135 x 80 cm

VON ARTENS, PETER (1937 - 2003)
Reina (1963)
135 x 80 cm
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

450 €