Comparta este lote

Lote: 155
Ramón Gaya. La Cortesana (1996)

"La cortesana (1996)". Gouache sobre papel. Firmado y fechado (96) en el ángulo inferior izquierdo. Exposiciones: - Ramón Gaya. Fundaçao D. Luis I. Cascais, 2007Bibliografía: - D'OREY CAPUCHO, Antonio: Pássaro Solitário, Ramón Gaya. Fundaçao D. Luis I. Cascais, 2007. S. p. Rep. Col. 45 x 61 cm

GAYA, RAMON
La cortesana (1996)
45 x 61 cm
Gouache
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

4.000 €