Comparta este lote

Lote: 162
Karel Appel. Sin título (1973)

"Sin título (1973)". Gouache sobre papel. Firmado en el ángulo inferior derecho. Procedencia: - Galería Gavar, Madrid. - Gallería d'Arte Rinaldo Rotta, Génova.La obra adjunta recortes de prensa y catálogo del artista de la Galería Gavar. 37 x 26 cm

APPEL, KAREL (1921)
Sin título (1973)
37 x 26 cm
Mixta
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

2.750 €

4.000 €