Comparta este lote

Lote: 173
José Manuel Ciria. Sin título (1999)

"Sin título (1999)". Técnica mixta sobre lienzo. Firmado y fechado (1990) al dorso. 35 x 27 cm

CIRIA, JOSÉ MANUEL (1960)
Sin título (1999)
35 x 27 cm
Mixta
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

600 €