Comparta este lote

Lote: 177
Jose María Cruz Novillo. Primera escultura

"Primera escultura con latón/serie completa de pintura". Dibujo a lápiz y color. Firmado y fechado (1987) en el ángulo inferior derecho. Titulado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso sello de la Galería Evelyn Botella. 50 x 70 cm

CRUZ NOVILLO, JOSE MARIA (1936)
Primera escultura con latón/serie completa de pintura
50 x 70 cm
Dibujo
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

425 €