Comparta este lote

Lote: 183
Eduardo Roca Choco. Sin título (2010)

"Sin título (2010)". Técnica mixta sobre lienzo. Firmado y fechado (10) en el ángulo inferior derecho. Procedencia:- Colección privada, España- Galería Habana, Cuba. Adjunta certificado de autenticidad. 69 x 84 cm

ROCA CHOCO, EDUARDO (1949)
Sin título (2010)
69 x 84 cm
Mixta
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

9.000 €