Comparta este lote

Lote: 188
Carlos José Alfonzo Espina. Iwory Meyi (1988)

"IWORI MEYI (1988)". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (88) en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado, titulado y fechado. 107 x 66 cm

ALFONZO ESPINA, CARLOS JOSÉ (1950 - 1991)
IWORI MEYI (1988)
107 x 66 cm
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

3.500 €

7.500 €