Comparta este lote

Lote: 584
Bandejita y tres azucareros de plata. S. XX

Lote formado por una bandejita, dos sugar caster y un azucarero realizados en plata española e inglesa punzonada, leyes 916 y 925. Bandejita con patas cónicas. S. XX. Peso: 545 gr. 27 x 13 cm la bandejita

Bandejita con tres azucareros
Plata
España
27 x 13 cm la bandejita

Este lote requiere Permiso de exportación

PLATA
Puede ver el lote en:

Precio salida

180 €

225 €