Comparta este lote

Lote: 210
Carmen Calvo. Cristales Blancos (1996)

"Cristales blancos (1996)". Técnica mixta y cristales sobre tabla. Firmado, fechado (1996) y titulado al dorso. 200 x 140 cm

CALVO, CARMEN (1950)
Cristales blancos (1996)
200 x 140 cm
Tabla
Mixta
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

13.000 €