Comparta este lote

Lote: 211
José Manuel Broto. Sin título (1985)

"SIn título (1985)". Técnica mixta sobre lienzo. Firmado y fechado (1985) al dorso. Procedencia:- Galeria Maeght, Barcelona.- Galería Luis Adelantado, Valencia.- Galería Miguel Marcos, Zaragoza. 195 x 270 cm

BROTO, JOSE MANUEL (1949)
SIn título (1985)
195 x 270 cm
Mixta
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

14.000 €