Comparta este lote

Lote: 224
Antonio Andrés-Gayón. Toro (1990)

"Toro (1990)". Estutura realizada en bronce. Firmada y fechada (1990) en la base. 27 x 12 x 25 cm

DE ANDRÉS-GAYÓN, ANTONIO
Toro (1990)
Escultura
Bronce
España
27 x 12 x 25 cm

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

300 €