Comparta este lote

Lote: 28
Vicente López Portaña. Virgen con Niño

"Virgen con el Niño". Óleo sobre cobre. 14,7 x 10,7. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Se adjunta certificado expedido por Don Jose Manuel Arnaiz. 14,7 x 10,78 cm

LÓPEZ PORTAÑA, VICENTE
Virgen con el Niño
14,7 x 10,78 cm
Cobre
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

7.500 €