Comparta este lote

Lote: 105
Rafael Santos Torroella. Retrato de Joaquín

"Retrato del pintor Joaquín Peinado (1973)". Dibujo a tinta sobre papel. Firmado y fechado (73) en el ángulo inferior derecho. 12 x 9 cm

SANTOS TORROELLA, RAFAEL
Retrato del pintor Joaquín Peinado (1973)
12 x 9 cm
Dibujo
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

120 €