Comparta este lote

Lote: 21
Escuela Italiana S. XVIII. Huída a Egipto

"Huída a Egipto". Óleo sobre lienzo. Se adjunta informe de Don Rafael Manzano que atribuye la obra a Paolo Monaldi entre 1750-1760. 66 x 50 cm

ESCUELA ITALIANA S XVIII
Huída a Egipto
66 x 50 cm
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

3.500 €