Comparta este lote

Lote: 195
Juan Pérez Aguirregoikoa. Fiebre

"Fiebre". Óleo sobre tabla. Al dorso firmado, titulado y fechado (1996). 40 x 20 cm

AGUIRREGOIKOA, JUAN PÉREZ
Fiebre
40 x 20 cm
Tabla
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

300 €