Comparta este lote

Lote: 71
Francisco Pradilla Ortiz. Anciana napolitana

"Anciana napolitana". Óleo sobre lienzo. Firmado en el centro derecha. 56 x 40 cm

PRADILLA ORTIZ, FRANCISCO (1848 - 1921)
Anciana napolitana
56 x 40 cm
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

3.500 €

3.500 €