Comparta este lote

Lote: 113
Baldomero Romero Ressendi. Carnaval

"Carnaval". Óleo sobre tablex. Firmado en el ángulo inferior derecho. 52 x 63 cm

ROMERO RESSENDI, BALDOMERO
Carnaval
52 x 63 cm
Tablex
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

1.200 €