Comparta este lote

Lote: 7
Escuela Española Antigua. Santo

"Santo". Óleo sobre lienzo. 98 x 77 cm

ESCUELA ESPAÑOLA ANTIGUA
Santo
98 x 77 cm
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

550 €

550 €