Comparta este lote

Lote: 175
Isabel Guerra. Apoyada en la fuente de tu amor

"Apoyada en la fuente de tu amor (1997)". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Obra de 1997. 92 x 60 cm

GUERRA, ISABEL
Apoyada en la fuente de tu amor (1997)
92 x 60 cm
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

4.000 €

5.000 €