Comparta este lote

Lote: 241
Muelle. Tag / firma sobre fondo verde (1990)

"Tag / firma (1990)". Collage (firma recortada), aerógrafo y rotulador sobre cartulina.Procedencia: Archivo Fernando ArgüelloSe adjunta certificado de autenticidad Inscrito en el Registro de Propiedad Intelectual con el número 79. 30 x 42 cm

MUELLE (JUAN CARLOS ARGÜELLO) (1965 - 1995)
Tag / firma (1990)
30 x 42 cm
Collage (firma recortada), aerógrafo y rotulador sobre cartulina
Mixta
Firmado
ARTE URBANO
Puede ver el lote en:

Precio salida

3.000 €

4.000 €