Brocal. Aguafuertes de Hernández Cop

Comparta este lote

Lote: 374

CONDE, Carmen.- "BROCAL. Poemas de... Con diez aguafuertes de Hernández Cop" M.: Ed. Almodóvar, 1980. Folio mayor, ej. en rama. Cub. y estuche ed. Cada uno de los diez aguafuertes, numerados y firmados por el artista. Ejemplar numerado de la tirada limitada a VII, conteniendo una plancha original, un dibujo original, un juego de pruebas de taller y una prueba de estado.

CONDE, Carmen
Brocal
Año
1980
Impresor Editorial
Editorial Almodóvar
Observaciones
Ej. numerado de tirada limitada a VII

Este lote requiere Permiso de exportación

LIBROS Y MANUSCRITOS
Puede ver el lote en:

Precio salida

3.000 €