Comparta este lote

Lote: 209
Antoni Clavé. Sin título

"Sin título (1968)". Aguafuerte sobre papel. Firmado en el ángulo inferior derecho. Numerado (H. C. - Hors Commerce) en el ángulo inferior izquierdo. 77 x 56 cm

CLAVÉ, ANTONI (1913 - 2005)
Sin título (1968)
77 x 56 cm
Firmado
Aguafuerte
Puede ver el lote en:

Precio salida

400 €