Comparta este lote

Lote: 161
Agustín Úbeda. La aventura de las flechas

"La aventura de las flechas". Óleo sobre lienzo. Firmado en el centro interior. Al dorso firmado y titulado. 162 x 130 cm

ÚBEDA, AGUSTÍN (1925 - 2007)
La aventura de las flechas
162 x 130 cm
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

4.000 €