Agustín Úbeda. Mujer

Comparta este lote

Lote: 162
Agustín Úbeda. Mujer

"Mujer". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado y titulado. Sello de la Galería Kreisler Dos y Galería Fúcares en el bastidor. 195 x 130 cm

ÚBEDA, AGUSTÍN (1925 - 2007)
Mujer
195 x 130 cm
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

4.500 €

4.500 €