Atribuído a Edwaert Collier. Bodegón de marisco

Comparta este lote

Lote: 51

"Bodegón de marisco". Óleo sobre lienzo. Al dorso etiqueta de Salón Cano. Ligero piquete en ángulo superior y pequeñas faltas de pintura. 76 x 63 cm

ATRIBUIDO A EDWAERT COLLIER (c.1640 - 1708)
Bodegón de marisco
76 x 63 cm
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

15.000 €