Esc. Española S. XVIII-XIX. Inmaculada

Nº lote: 129

Referencia: 718738

Medidas: 59 x 45,5 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA SS. XVIII-XIX

Firmado: Si

"Inmaculada". Óleo sobre lienzo. Lienzo con deterioros. 59 x 45,5 cm

Fecha subasta: 21/11/2019

Precio de salida:

900,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.