Escuela castellana S. XVI. Bendición de los Reyes

Nº lote: 115

Referencia: 679289

Medidas: 118,5 x 89 cm

Autor: ESCUELA CASTELLANA S XVI

"Bendición de los Reyes". Óleo sobre tabla.118,5 x 89 cm.

Fecha subasta: 22/10/2015

Precio de salida:

12.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.