Escuela colonial ss. XIX-XX.

Escuela colonial ss. XIX-XX.

Nº lote: 63

Referencia: 706492

Soporte: Cobre

Medidas: 29 x 22 cm

Autor: ESCUELA COLONIAL

Importe vendido: 550.00

"San Isidro Labrador". Óleo sobre cobre. Representando a San Isidro Labrador. ss. XIX - XX. En marco tallado en madera dorado y policromado. 29 x 22 cm

Fecha subasta: 27/09/2018

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.